Главная » Евромайдан 2013 » 

Евромайдан в Киеве, день четвертый: хроника

Молнар: "Дай Бог им сил побольше выстоять там! Я думаю, многие не спят, переживают за нашу страну, за нашу судьбу!". Леся Роговская: "Португалія і Швейцарія з Вами! Боже спаси Україну! Насамперед від дурнів і зрадників!". Наталья Сидоренко: "Украинцы в Эквадоре с вами Евромайдан! Держитесь!". Артём: "Адекватная часть Москвы с вами! Хоть мне и стыдно, что у нас никто не вышел на #євромайдан.". Пол Хросул, Германия: "Що можна сказати? Вони ГЕРОЇ, а героям на Україні - СЛАВА! Слава Україні!".

25 ноября, 02:00. На Майдане остаются около 200-300 человек, на Европейской площади - около 1 тысячи. Поют песни, греются, общаются и строят планы на завтра. В палатках на Европлощади спят уставшие люди. Арьев: "Европа была поражена сегодняшними событиями на Евромайдане. Теперь нас ждут серьезные процессы".

Бесплатный кофе. Нужно только в очереди постоять

25 ноября, 01:25. На Европейской площади около тысячи человек. Общаются, улыбаются, трибуна все время занята активистами и политиками. Все друг другу рады и стараются поддерживать. Поют и ждут утро.

25 ноября, 00:55. Депутат Владимир Арьев вернулся из ЕС и сообщает на Евромайдане: депутаты Польши, Литвы, Германии и десятков других парламентов - все передают слова поддержки Украине и ее народу. "Евросоюз готов подписать соглашение об ассоциации с вами, с украинским народом, с каждым из вас!".

25 ноября, 00:50. Руслана на Европлощади: "Да, мы здесь! И будем стоять! Передайте всем, что мы никуда не уйдем и нас будет только больше!". Поют гимн.

25 ноября, 00:30. Протестующие с Майдана пришли защищать протестующих на Европлощади. Европлощадь ждет третью волну "Беркута". Сейчас на Европлощади больше не звучит мнений, что политиков здесь не должно быть. Единственное желание - чтобы людей было больше, потому что сейчас тут максимум 1,5 тыс. человек, среди которых много девушек и просто молодых людей.

Фото: Владимир Арьев

25 ноября, 00:15. Европейская площадь, где разместился штаб оппозиции и палаточный городок Евромайдана, ждет третью волну "Беркута". Яценюк на Европлощади: "Я только что сообщил судебному исполнителю, что решения суда, которые запрещают депутатам создавать приемные для граждан

 < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > 

Комментарии 0 Всего

Добавить комментариий