Главная » Евромайдан 2013 » 

Евромайдан в Киеве, день четвертый: хроника

что не могу не прийти".

24 ноября, 19:30. Еще одна фотография с Европейской площади: 

Фото: Дмитрий Ларин

24 ноября, 19:20. Милиция иногда и с народом тоже:

Фото: канал Дождь

24 ноября, 19:20. Премьер Николай Азаров в интервью ICTV: Россия, по-большому счету, пообещала пересмотреть газовый контракт.

24 ноября, 19:05. На Европейской площади и на Майдане бесплатно кормят бутербродами, есть чай, кофе. Но говорят, что мало теплых вещей.

Фото: Антон Задорожный

24 ноября, 18:40. Трудно сказать, сколько сейчас людей остается на Европейской площади. Навскидку - несколько десятков тысяч. Столько же рассредоточены в трех локациях: Майдан, здание Кабмина, офис Януковича.

24 ноября, 18:20. По данным журналистов, президент Виктор Янукович в эти минуты проводит срочные совещания в своей резиденции в Межигорье. Предмет обсуждения - события на Евромайдане.

24 ноября, 18:20. Днем самолет Виталия Кличко не пускали в Киев, самолет смог приземлиться только в Кривом Рогу. Теперь Погранслужба заявляет: Виталий Кличко не прошел таможенный контроль по прилету в Украину, чем нарушил законодательство страны.

24 ноября, 18:00. Выступают с трибуны на Европейской площади. Политические лозунги, призывы. Основные события с лидерами оппозиции намечены на 20:00.

24 ноября, 17:40. Протестующие у здания Кабмина и администрации Януковича возвращаются на Европейскую площадь. Здесь продолжают создавать большой "лагерь сопротивления". Оппозиционеры с трибуны заявляют, что митинг продлится до саммита. Если ассоциация не будет подписана - станет бессрочным.

24 ноября, 17:30. Общенациональные телеканалы Украины продолжают игнорировать события на Евромайдане, ограничиваясь лишь выпусками новостей. Прямую трансляцию не показывает ни один.

24 ноября, 17:20. Российские телеканалы передают: президент России Владимир Путин обсудил происходящее в Украине с... лидером движения Украинский выбор Виктором Медведчуком. "Истерия Евросоюза автоматически порождает истерию

 < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > 

Комментарии 0 Всего

Добавить комментариий