Главная » Евромайдан 2013 » 

Евромайдан в Киеве, день десятый: хроника

06:55. Несколько снимков журналиста ТСН Григория Жигалова:

 

Все снимки - ТСН

30 ноября, 06:50. Участники акции не оказывали сопротивления "Беркуту". "Мы мирно стояли, мы пели гимн, когда они пришли. Никто даже не пытался оказывать сопротивление. Людей просто начали избивать", - говорят они.

30 ноября, 06:45. Избитые студенты собираются во дворе Михайловской церкви. Здесь только те, кого "Беркут" не смог задержать:

Фото: Павел Шеремет

30 ноября, 06:20. Депутаты от оппозиции срочно собираются в центре города. Депутат Андрей Шевченко сообщил, что сейчас в Шевченковском райотделе несколько десятков задержанных студентов. Туда прибыл Арсений Яценюк.

30 ноября, 06:10. В киевской милиции сообщили, что решение разогнать митинг было принято "в связи с частыми правонарушениями" на площади. При этом в милиции сообщили, что демонстранты бросали в "Беркут" камни.

30 ноября, 05:45. Вчера вечером посольства США и Евросоюза заявили, что разгон мирных демонстраций повлечет за собой серьезные последствия для украинских властей. Также напоминаем, что возможность мирных собраний гарантирована гражданам Конституцией Украины.

30 ноября, 05:40. Фотографии:

Сначала людей окружили у стелы, а затем начали избивать (фото - Insider)

 < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > 

Комментарии 0 Всего

Добавить комментариий