Главная » Евромайдан 2013 » 

Евромайдан в Киеве, день девятый: хроника

проект пока не закрывается.

 

Видео: Украинская правда

 

29 ноября, 21:40. На эфире у Шустера оппозиционные лидеры планировали призвать украинцев прийти на народное вече в ближайшее воскресенье 1-го декабря.

29 ноября, 21:20. ШУСТЕР ЗАКРЫЛ ПРОЕКТ ШУСТЕР LIVE В СВЯЗИ С ЦЕНЗУРОЙ НА ТЕЛЕКАНАЛЕ И ПОПРОЩАЛСЯ С ТЕЛЕЗРИТЕЛЯМИ. На Интере пустили сериал вместо программы Шустер LIVЕ. Шустер: "То, что происходит - аналог "Лебединого озера", которое транслировали в 1991 году". 

29 ноября, 21:15. "Cитуация такова. Начиная со среды админстраторі программы Савика Шустера настойчиво приглашали в эфир лидеров оппозиции. Сегодня Кличко, Тягнибок, Яценюк подтвердили свое участие в эфире. Они приехали в студию, на них повесили микрофоны. Но когда лидеры оппозиции пришли в студию, двери оказались заблокированы шкафами - депутатами от ПР. Они кричали, что оппозиционеров нет в списках и их не пустят в студию. К счастью, это "Лебединое озеро" украинского ТВ снимала камера иностранного ТВ. Видео позора и цензуры, провокации и срыва программы есть", - сообщила на своей странице в ФБ депутат Ирина Геращенко.

29 ноября, 21:05. Сообщают, что депутаты Партии регионов сорвали эфир Шустер LIVE на телеканале Интер:

Фото: Андрей Ильенко

29 ноября, 20:55. Тем временем в России советника Путина Сергея Глазьева наградили "за содействие возвращению Украины в единое экономическое пространство с Россией", сообщается на сайте Русского биографического института.

29 ноября, 20:45. В целом одна из главных новостей дня - избиение журналистов людьми в спортивных костюмах, которых свезла власть в центр города. Наших коллег избили в прямом эфире. Милиция возбудила дело по статье хулиганство, хотя должна была возбудить по статье препятствования журналистской деятельности.

 

29 ноября, 20:40. Кличко, Яценюк и Тягнибок поехали на эфир к Шустеру. Майдан сейчас:

Фото: twitter.com/bokudzik

29 ноября, 20:15. Евромайдан принял резолюцию. Ключевое требование - немедленная отставка Януковича.

 

 < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > 

Комментарии 0 Всего

Добавить комментариий