Главная » Евромайдан 2013 » 

Евромайдан в Киеве, день двенадцатый: хроника

декабря, 01:40. На Майдане тысячи людей. Значительная часть спит в Доме профсоюзов, КГГА, Октябрьском дворце, Михайловском монастыре. На Майдане играют в футбол, греются у бочек, ведут интеллектуальные беседы и поют песни.

3 декабря, 00:40. Минутка юмора:

 

 

3 декабря, 00:10. У Верховной Рады со стороны Мариинского парка собираются люди в спортивной одежде, так называемые "титушки". Молодых людей уже около 200 человек и становится больше, они общаются между собой по-русски. Здесь же рядом четыре автобуса с милицией.

2 декабря, 23:20. На депутатов надели жилеты. Теперь их видно издалека:

2 декабря, 23:15. Один из технических сотрудников Октябрьского рассказал, что митингующих пустили несмотря на то, что на завтра здесь был запланирован монтаж, а на послезавтра - концерт. Теперь эти планы могут быть сорваны. На сайте МЦКИ на 4-е число планировалась церемония "Телетриумф".

2 декабря, 22:45. Митингующие устроили еще один пункт обогрева в Международном центре культуры и искусств в Октябрьском дворце в центре Киева. Сейчас там устроились на ночлег около 150 пикетчиков. "Персонал и охрана не препятствовали и отнеслись с пониманием к просьбе общественности о ночлеге и обогреве", - рассказал депутат Андрей Парубий:

Фото: Наталия Тарасовская

2 декабря, 22:10. На Майдане выступает группа ТНМК.

2 декабря, 21:55. В Луганске гостелеканал ЛОТ, возглавляемый депутатом облсовета от ПР Родионом Мирошником, взбунтовался против губернатора Владимира Пристюка и подписал его выступление на экране субтитрами, которые поясняли, что в эфире звучит лживая информация:

 

2 декабря, 21:20. Глава Администрации президента Украины Сергей Левочкин остается работать - президент отклонил его просьбу об отставке.

2 декабря, 20:25. Луценко продолжает: "Завтра

 < 1 2 3 4 5 6 7 8 > 

Комментарии 0 Всего

Добавить комментариий