Главная » Евромайдан 2013 » 

Евромайдан в Киеве, день двенадцатый: хроника

случаи перемещения техники на железнодорожных платформах - это плановые перемещения, не из военных частей, они связаны с плановой работой ремонтных предприятий".

2 декабря, 14:47. Маленькая победа оппозиции. Комитет Верховной Рады по вопросам государственного строительства и самоуправления поддержал предложение оппозиции завтра поставить на голосование парламента вопрос об отставке правительства.

2 декабря, 14:42. Во время вчерашних событий возле административных зданий в Киеве милиция открыла 11 уголовных производств и задержала 9 активистов. Такие данные приводит киевский главк милиции. 

2 декабря, 14:38. Верховный Совет АР Крым 2 декабря принял обращение к президенту Украины Виктору Януковичу, в котором призвал принять все доступные меры для восстановления общественного порядка, даже если для этого понадобится ввести чрезвычайное положение.

2 декабря, 14:29. На сегодняшний день 20 пострадавших после стычек в центре Киева остаются в больницах. Такие данные привел главный врач Киевской центральной городской станции скорой помощи Анатолий Вершигора.

2 декабря, 14:09. На Майдане уже установлены палатки, организован медпункт, есть несколько бочек с дровами, у которых можно погреться.

2 декабря, 13:52. В здании КГГА, которое вчера было взято штурмом, сейчас находятся несколько сотен человек. В здание пускают всех желающих, на входе - длинная очередь.

Фото - Валерия Кондратова 

2 декабря, 13:41. Один из координаторов Майдана Юрий Луценко в интервьюЛІГАБізнесІнформ заявил, что оппозиция готова противопоставить провокаторам специально обученные отряды. 

2 декабря, 13:21. Судьи Шевченковского райсуда Киева отпускают студентов, задержанных в результате разгона Майдана. Материалы милиции возвращаются как незаконно оформленные, а студентов отпускают.

2 декабря, 13:04. Вчера на митинг в центре Нью-Йорка пришли в поддержку акций в Украине около 300 человек, причем не только украинцы,

 < 1 2 3 4 5 6 7 8 > 

Комментарии 0 Всего

Добавить комментариий