Главная » Политические партии в Украине » 

ПНДП

и создания единой украинской христианской церкви, восстановление христианской морали, исконных традиций украинского народа и уважения к семье. Правоцентристские партии ориентированные на защиту украинской культуры и украинского языка. Они отстаивают минимальное вмешательство государства в экономику страны при сильном контроле за политической жизнью общества.
Во внешней политике выступают за выход Украины из СНГ, иначе, по их мнению, Украина рискует быть втянутой в новую империю, к созданию которой тяготеет Россия. Они предпочитают двусторонним отношениям с Россией и другими постсоветскими странами, выступают против пребывания российских войск на украинской земле, требуют разделения золотого и алмазного запасов, активов бывшего СССР в иностранных банках.
Большинство национал-демократических партий выступает за интеграции Украины в европейские структуры, вступление в НАТО. Промежуточным вариантом в процессе интеграции страны в общеевропейский дом рассматривают Балто-Чор-номорський союз.
В государственном строительстве поддерживают идею сильной исполнительной вертикали, унитарно-централизованного государства, видя в федерализации Украины серьезную угрозу посы ления сепаратизма и распада государства.
их экономическая
 < 1 2 3 > 

Комментарии 0 Всего

Добавить комментариий